MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Озвучена неприятная правда про Александра Задойнова и его жену, Ксению Задойнову.
09:03

Озвучена неприятная правда про Александра Задойнова и его жену, Ксению Задойнову.

18 июня 2020 года вскрылась не самая приятная правда про Александра Задойнова и его супругу.

АлександР Задойнов, Ксения Задойнова

Конкурс свадьба на миллион еще не стартовал, а потенциальные претенденты на победу вовсю скандалят и выясняют отношения. Так, к примеру, Степан Меньщиков впал в самую настоящую депрессию и катком прошелся по своим конкурентам. Как оказалось мужчина искренне убежден, организаторы делают на нем эфиры, а вот приз отдадут другим, отсиживающимся в сторонке.

Одной из таких пар Степа считает чету Задойновых. Не так давно в порыве эмоций Степан заявил, что ни на грамм не верит жалостливой истории Ксении Задойновой о выкидышах. По мнению Меньщиковых проблемы с зачатием парочка придумала для хайпа. А в действительности у Ксюши еще найдутся дети за периметром.

Досталось и самому Саше. Последнему Степан припомнил брошенных дочерей. И даже назвал молодого человека с биологическим материалом, что крайне не понравилось Задойнову. До драки дело пока не дошло. Но если Меньщиков будет продолжать в том же духе, вряд ли удастся избежать грандиозного скандала с рукоприкладством.

Новость про Александра Задойнова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
                                                         


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 rosolko56 • 12:25, 19.06.2020
Все может быть. Степа в свои 43 года припёрся с беременной Ангелиной надеясь заработать миллион на свадьбу? Смешно, взрослый дядька ведёт себя как клоун, зарабатывая победу? Он что не понимает, что там куча бездельников, которые тоже надеются выиграть этот миллион!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд