MENU
» » 2017 » Сентябрь » 9 » Озверевший Захар Саленко избил Валерию Фрост, узнав про папика.
09:28

Озверевший Захар Саленко избил Валерию Фрост, узнав про папика.

5 сентября 2017 года (в эфире 12 сентября) взбешенный Захар Саленко не просто вышвырнул из комнаты, но еще и избил Валерию Фрост.

Захар Саленко, Валерия Фрост

Как ни надеялись поклонники на то, что Фрост и Саленко наконец смогут жить в мире и научатся понимать друг друга, этого не случилось. Однако если до этого виновником всех конфликтов зачастую становился Захар, на этот раз «накосячила» Лера, причем сделала это вполне осознанно.

По крайней мере именно так расценил Саленко желание девушки поехать на шашлыки с богатым папиком. И это при том, что изначально никуда ехать Валерия не планировала. А согласилась только лишь чтобы досадить любимому мужчине.

Стоит ли удивляться, какой безобразный скандал разразился в паре из-за поступка участницы телестройки. Не особо церемонясь с Лерой, которая первой кинулась в драку, озверевший Захар не просто как следует отмутузил девушку и повыкидывал все ее вещи, но и вышвырнул за дверь





Мнением о слухах поделитесь в комментариях



ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:56, 09.09.2017
Озверевшая там только Валерон b4
avatar
2 КАДО • 13:50, 09.09.2017
Валере надо красиво слиться с шахтёрского сына Захара и лететь за папиком в Америку, вместе с Маринкой! Орги, как всегда, дешево обыгрывают эти движения!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд