MENU
» » 2018 » Август » 13 » Овсянникова ждет ребенка от предателя Сороки?
14:59

Овсянникова ждет ребенка от предателя Сороки?

В соцсетях на фото и видео Артем Сорока и Марго Овсянникова безгранично счастливы, что нашли друг друга, но как обстоят дела на самом деле, если Артема Сороку уличили в том, что он ведет двойную игру, а Марго Овсянникова, возможно, ждет от него ребенка? По крайней мере, именно так был расценен подписчиками свежий пост от Евгения Маслова. Овсянникова ждет ребенка от предателя Сороки?



Пару дней назад Елена Хромина сделала громкое заявление – Артем Сорка обманывает Марго Овсянникову. Он строит с ней любовь на Сейшелах, но перед тем, как туда отправиться, Сорока очень хотел встретиться с подругой Лены, бывшей участницей дома 2 - Лаурой Рич. А чтобы никто не обвинил во вранье или желании пропиариться за счет Артема, Лаура выложила в сеть переписку с ним. И это еще не все, вполне возможно, что Марго Овсянникова ждет ребенка от предателя Сороки…
Сорока с Овсянниковой решили обзавестись иммунитетом на проекте

Евгений Маслов поздравил Сороку и Овсянникову с тем, что они теперь вместе, извинился, что не верил в их искреннюю любовь, сообщил о подготовленном подарке на свадьбу и очень рад, что они своего будущего сына хотят назвать в честь Маслова. Учитывая, что Женя тролль и провокатор, вполне возможно, что он просто пытается задеть Артема. Или Сорока с Овсянниковой решили обзавестись иммунитетом на проекте, как Яббаров с Савкиной?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд