MENU
» » 2018 » Октябрь » 10 » Овсянникова о конфликте с Бузовой, который вырезали из эфира!
14:13

Овсянникова о конфликте с Бузовой, который вырезали из эфира!

Марго Овсянникова недавно была изгнана на голосовании, но прощаться с реалити-шоу Дом 2 не собирается, поэтому максимально деликатно рассказывает подписчикам о настоящих причинах своего изгнания. Странно, что она не побоялась рассказать о конфликте с Бузовой, который вырезали из эфира. Неужели не понимает – Ольга не желает, чтобы вся страна узнала, что Марго обвинила ведущую в лицемерии и плохой актерской игре.



Марго Овсянникова планирует заняться своей карьерой, но не исключает, что через несколько месяцев вернется на проект, ну или время от времени будет появляться на шоу. Она прекрасно понимает, что даже такое позорное представление, как было вчера на «Бородина против Бузовой», это все равно пиар, и он лишним не будет, хотя многие из тех, кто раньше ее поддерживал, начали разочаровываться.
Овсянникова поссорилась с Ольгой Бузовой

Маргарита переигрывает и именно по этой причине она поссорилась с Ольгой Бузовой. Ведущая попросила Овсянникову успокоиться, не устраивать цирк на лобном месте и перестать играть на публику. И больше всего Марго зацепило не обвинение, а человек, обвинивший ее в лицемерии. Маргарита напомнила Бузовой, как та на лобном месте плакала из-за Романа Гриценко, а параллельно снималась в шоу «Замуж за Бузову» и там тоже плакала из-за своих ухажеров. Как итог – по просьбе Ольги, этот момент вырезали из эфира, а Овсянникову вырезали из проекта... Рыбак рыбака видит издалека?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд