MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Овсянникова: «На ДОМе-2 я поняла, что не тупая»
07:42

Овсянникова: «На ДОМе-2 я поняла, что не тупая»


Вчера состоялся благотворительный вечер, который устроила экс-участница ДОМа-2 Маргарита Овсянникова. Пообщаться и помочь детям из детских домов пришли десятки неравнодушных граждан.

«Вчерашний вечер прошёл идеально! Я боялась, что придёт очень мало людей, но пришло достаточное количество. Я сделала футболки, 50% выручки от которых, пойдут тоже на благотворительность», – поделилась Марго.

Единственное, о чём жалеет экс-участница, что не успела рассказать людям, которые пришли, о том, как ей помог ДОМ-2:

«До проекта я стеснялась говорить, а там я научилась разговаривать, общаться с публикой, научилась думать, мыслить. А ещё до прихода на ДОМ-2 я думала, что я тупая, мне это внушали окружающие, но на проекте я поняла, что это не так. И для того, чтобы быть умной, не нужно читать книги. Это только для тех, кто не нашёл себя, а я в себе уверена», – подытожила девушка.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд