MENU
» » 2018 » Ноябрь » 8 » овости и слухи » Бизнес Гобозовых пострадал из-за Шабарина
17:35

овости и слухи » Бизнес Гобозовых пострадал из-за Шабарина

Оксана Ряска записала видеоблог и рассказала про истинную причину слёз Алианы Устиненко. Оказывается, бизнес Гобозовых пострадал из-за Шабарина, ведь у Александра и его бывшей жены совместные дела по продаже средств для похудения и других препаратов, продажи строятся в основном на симпатии подписчиков к Алиане, а после того как в эфирах показали, что она сошлась с Андреем многие поклонники девушки поменяли своё отношение к этой участнице дома 2.



На данный момент Устиненко ищет способ исправить положение, поэтому Шабарину постоянно приходится оправдываться и отказываться от случившегося волшебства. Он выглядит запуганным и испытывает чувство вины, но по сути ни в чем не виноват. Ведь это не он испортил репутацию мамы Роберта, а она сама периодически вешалась ему на шею ещё на Поляне телестройки, до перемещения на сейшельскую съемочную площадку.

Если верить Ряске, то у Али осталась одна возможность реабилитироваться - притянуть на проект Гобозова, о чем уже несколько дней идет обсуждение на шлоке. Но руководство проекта ещё не решилось на такой шаг, взамен Алиана будет записывать клип, ей дадут песню в конкурсе, но не более. В сети ходят слухи, что Саша сильно повздорил за кулисами с организаторами реалити-шоу на последнем разборе, когда он притащил в студию на съемки чемодан. Как выкрутится Алиана - пока неизвестно, но клиентов ей нужно вернуть любой ценой.
Ряска везет правду на Остров любви?

Вот и вскрылась истинная причина поездки Ряски на Сейшелы. Оксана везет "правду" на Остров любви. Кому ещё могли поручить миссию по разоблачению клана Гобозовых? Ряска утверждает, что Алиана не один раз была близка с Шабариным на Поляне, и задумала не только протащить на шоу Гобозова, но и Настю Кочервей, ждущую своего выхода на сцену.

Реально оценивая своё будущее в ближайшее время, Шабарин не на шутку встревожен, вот уж кому нужно грустить о потерянной репутации. Если Ряска пожалела Андрюшу, значит, скоро его "грязное белье" достанут на шоу и хорошенько встряхнут, шокируя телезрителей. И почему ему спокойно не жилось на вилле с Розалией Райсон?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд