MENU
» » 2018 » Май » 22 » Отвратительные кадры из ночного эфира с Алёной Савкиной облетели интернет.
15:18

Отвратительные кадры из ночного эфира с Алёной Савкиной облетели интернет.

21 мая 2018 года телезрители пришли в ужас, глядя на то что делала Алена Савкина в ночном эфире дома 2.

Алёна Савкина

Ни для кого не секрет, какая ужасная антисанитария царит на доме 2. Телезрители частенько возмущаются тому, что раковина на общей кухне почти всегда до отказа набита грязной посудой, по столу участники передвигаются прямо в обуви. А некоторые даже не могут разложить вещи, предпочитая хранить все личное имущество в огромных тюках.

К слову, нередко по причине ужасных условий проживания домовцы оказываются на больничной койке. Так, к примеру, несколько недель назад ротовирус подкосил Ольгу Жарикову, Анастасию Балинскую и не которых других участниц.
Однако мало кто мог подумать, что дойдет и до вшей. По крайней мере то, чем занималась в ночном эфире Алена Савкина смахивает на попытку отыскать в голове неприятных насекомых и отложенные ими яйца

Предлагаем к просмотру отвратительные кадры из ночного эфира с Аленой Савкиной

Обсуждение фото Алёной Савкиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 16:52, 22.05.2018
Девчонки домовские все на протезах . Протезные ресницы, волосы , ногти .
avatar
2 ермак • 19:36, 22.05.2018
ходят девки дурковские все,как лод гребенку с длинными нарощенными патлами..,,лично у меня,кроме брезгливости , их пакля ничего не вызывает..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд