MENU
» » 2019 » Август » 1 » Ответы Шабарина на детекторе лжи шокировали участников
15:04

Ответы Шабарина на детекторе лжи шокировали участников

Мужчина прошёл проверку на полиграфе. Андрей Шабарин назвал соседей по дому глупыми. Сидящие рядом Иосиф Оганесян и Розалия Райсон не смогли сдержать удивление, услышав его слова.

Андрей Шабарин  ​Фото: «Инстаграм»
Андрей Шабарин 
​Фото: «Инстаграм»

Коллектив ополчился на Андрея Шабарина, возомнившего себя прорабом, но при этом отлынивающего от работы. Он придумывал любые отговорки, лишь бы не заниматься ремонтом. В связи с этим участника шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» подвергли суровому испытанию на детекторе лжи. Ему пришлось ответить на ряд неудобных вопросов.

Так, отвечая на вопросы полиграфолога, Шабарин признался, что считает всех участников шоу глупыми, надменно относится к окружающим и любит ими манипулировать ради своей выгоды.

Кроме того, Андрей уверенно заявил, что жалеет об испорченных отношениях с Иосифом Оганесяном и Сашей Черно. Сидящие рядом участники шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» не смогли скрыть удивления
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд