MENU
» » 2019 » Декабрь » 2 » Ответка Кудряшову: Балинская дразнит бывшего снимками в белье
19:47

Ответка Кудряшову: Балинская дразнит бывшего снимками в белье

Девушка публикует откровенные кадры. Пока Лёша Кудряшов признаётся в чувствах Насте Ивановой, Настя Балинская в чёрном кружевном комплекте показывает ему, что он потерял.

Настя Балинская и Лёша Кудряшов  Фото: Архив Dom2Life.ru
Настя Балинская и Лёша Кудряшов 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Лёша Кудряшов и Настя Балинская по-разному переживают расставание. Экс-участник «ДОМа-2» сначала находит утешение в компании бывшей героини проекта Стеши Нестеровой, а теперь и вовсе предался воспоминаниям о романе с Настей Ивановой и понял, что сильно скучает по ней.

А вот Настя Балинская дразнит экс-бойфренда, публикуя соблазнительные снимки в чёрном кружевном белье. Девушка выставила откровенное фото на всеобщее обозрение, но предусмотрительно убрала возможность комментировать его.

«Закат утонет в бокале, и, кажется, мы попали. Басы взрывают динамик, а чувства, будто цунами», — подписала горячее фото Балинская.

Балинская дразнит Кудряшова фото в белье  Фото: «Инстаграм»
Балинская дразнит Кудряшова фото в белье 
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 11:31, 03.12.2019
Ценник забыла повесить. 724626
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд