MENU
» » 2016 » Сентябрь » 27 » Ответ от «эксперта» Либерж?
17:01

Ответ от «эксперта» Либерж?

Скуку и тягомотину показов и обсуждений с прогоревшего, в очередной раз, острова Любви разбавляют бывшими участниками. Надеются остатки фанатов привлечь к просмотрам и обсуждениям? Заодно напомнить, какими были отношения действующих персонажей в прошлом? Появление Либерж Кпадону, уже не в первый раз на ток-шоу для напоминания о недостатках и достоинствах Барзикова, ничего не изменило.



Еще раз стало ясно, что когда-то участники не играли по сценарию, хотя сюжетной линии придерживались, просто жили под камерами. Сейчас, чем больше игры – тем больше фальши. Если приказано что-нибудь построить за два месяца – строят как умеют, некогда им партнерами интересоваться, сроки поджимают. Ведь то, что реально девиц на острове интересует в «холостяках» они, уже в первые дни пребывания, узнали и опробовали. Потому и не интересуются ни прошлым, ни настоящим.


Барзиков в паре с Пинчук?


Не удивительно, что как только пришла новость о том, что Барзиков объявил себя парой с Ириной Пинчук, моментально Кпадону выложила фото с молодым человеком, с которым состоит в отношениях. Ответ от «эксперта» Либерж? Фото с участником другого шоу телеканала ТНТ — Денисом Высоцким из «Битвы Экстрасенсов». Только кому ответ предназначен? Просто реклама друг друга?


Пора признать, что с каждым эфиром обсуждения островной эпопеи все скучнее и тоскливее. Не помогают и бывшие «звезды» телепроекта дом 2, которые уже толпами идут на съемки в городские квартиры. Не исполнителей идиотскими заданиями нагружать надо, а сценаристов и организаторов менять пора. Не помогает былая слава? И бывшие «звезды»?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд