MENU
» » 2016 » Декабрь » 9 » Ответ на загадку
22:37

Ответ на загадку

Проект усиленно раздувал интригу: самая, мол, огромная загадка – отношения бывших влюбленных Вани Барзикова и Иры Пинчук.
Они чуть не поженились, отхватив миллион за любовь на Острове Невезения, но не поженились, Проекту не повезло со счастливыми эфирами.
Ваню с новой любимой опять повезли на Сейшелы, опять строить, но в аэропорту придумали, что Барсика затравкой вернут на Поляну – не клюнет ли рыбкой Иришка на свободного Ивана?

Не клюнула.
Загадка решена, ответ известен: Ирина ушла с Проекта в новые отношения на свободе.
Увлеклась Улыбака Дмитрием, футболистом – простите за неприятное сочетание имени и занятия, в свете последних событий оно неприлично….
Но каждому свое, все бывает и футболистов-Дмитриев на белом свете много – как в Бразилии много диких обезьян, а с кем поведешься - так тебе и надо!
Пожелаем Иришке жить так, чтобы на социальные сети не хватало времени – пусть у нее все будет хорошо!
P. S.
Ира Пинчук и тот самый Дмитрий)
" Счастлиииииивая! правда-правда честно-честно "

Светлана Из-Тихого-Омута



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
-2
1 pyatyy_element • 22:49, 09.12.2016
Странный вывод у автора. Деваха эта, пинчук, кроме как на вечный оскал, ни на что более и не способна. А, да! Еще за камни таскаться с любым желающим. Это же клон зассанки-африкашки. Та тоже вечно скалится и периодически промывает слезные железы.
avatar
2 вероничка • 23:01, 09.12.2016
За проект не держится и молодец.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд