MENU
» » 2017 » Январь » 27 » Отряд повстанцев против старого строя ("Шоу Дом-2")
10:19

Отряд повстанцев против старого строя ("Шоу Дом-2")

В сравнении с предыдущим форматом Шоу, в последнее время стали более ли менее давать дорогу «молодым». Если ранее новичков, как правило, приглашали в качестве «поросят на убой» до ближайшего голосования (или даже на срок задолго него) – то теперь мы можем видеть много свежих лиц в эфирах. После Острова на Шоу, переезжая с площадки на площадку, прочно задержалась Лизаветта Полыгалова, прижились Мария Кохно (хит!), Юлия Ефременкова, Лилия, Виктория, Майя Донцова (успевшая за короткий срок не только перекочевать из молодой поросли в раздел «свои в доску», но и даже заработать привелегию пополнить стан звездных мам – своей). Стоит отметить, на примере той же Майи – путь из кордебалета, призванного служить ничем не выделяющейся массовкой для корифеев изображая энтузиазм в обсуждении проблем оных, до ничем не уступающих старичкам самостоятельных персонажей, заметно сократился.

Вот и из мужского состава мы уже сможем по памяти назвать имена Ивана Зари, некоего Дмитрия который с Марией, Захара Саленко, Сергея...и ежедневно нам показывают стройку, которой они самозабвенно, периодически отвлекаясь на обсуждение проблем насущных, занимаются. («Я никогда не отождествлял себя с Повстанческим Альянсом. Несмотря на их стремление строить Звезды смерти, я всегда больше тяготел к Империи...»).Я, конечно, не могу утверждать, что качество шоу кардинально поменялось, или что бывалых участников относит волной неуемной энергетики и харизмы новых – но сама тенденция не так плоха.

Возможно, взамен обыгрывания сюжетов «тиран и жертва», «транжира и голодранец», «скандалистка и уставший от нее громоотвод» в комбинациях старых пар, нам покажут...те же сюжеты, но уже в исполнении новобранцев.
(«Пенни: Ну а чем вы сегодня с профессором-нытиком будете заниматься?
Леонард: Будем смотреть «Звездные войны» на блюрей.
Пенни: Но вы его уже тысячу раз видели!
Леонард: Да, но не на блюрее!»).

Шелдон Купер
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:52, 27.01.2017
Повстанцы по сценарию.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд