MENU
» » 2017 » Февраль » 2 » Отработала за двоих, Артемова?
14:32

Отработала за двоих, Артемова?

Чем ближе к финалу конкурса на свадебный миллион, тем больше накаляются страсти и возникает интриг. Хоть и остаются пока еще лидерами голосования и обсуждений Женя Кузин и Александра Артемова, все чаще складывается ощущение, что их пригласили просто оживить сам конкурс и укомплектовать состав на Сейшелах.



Сотворив себе кумира, из прошедшего все стадии домовского бытия Кузина, Саша Артемова многому у него научилась.


Как ловко она стравила между собой Рапунцель и Чуева, сама оставшись в стороне. Отработала за двоих, Артемова? Странно, но веселой и жизнерадостной, юной и забавной она как раз была в компании Андрея Чуева. Такие её порывы Кузин ухитряется быстро сводить на нет, пользуясь тем, что энтузиазма молодой девушки хватает на двоих. Переговоры об уходе с проекта и выходе с конкурса, о которых рассказала Марина Африкантова, можно рассматривать как усталость Жени или отсутствие желания участвовать еще и в свадебных торжествах?


Кузин «сливается» с конкурса или со свадьбы?


Обсуждение подготовки и выбор места будущей свадьбы с Артемовой в эфирах возникает не в первый раз. Равно, как и обещание жениться, и неторопливость в каких-то конкретных шагах. Можно вспомнить и неудачную имитацию поездки в Загс накануне ухода с телепроекта дом 2. Или, не веря в призрачную победу, Кузин тихонько «сливается» с конкурса, так как свадьба на телешоу ему не нужна? Только сейчас узнал, что по условиям конкурса выдадут сертификат, а не реальные деньги? Или нашел способ все-таки избежать женитьбы?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 16:59, 02.02.2017
Кузя на ней не хочет жениться вообще.
avatar
2 Zlaya@ • 21:48, 02.02.2017
Что значит "стравила Рапу с Чуевым"? Чуев и без Артёмовой давным-давно катком прокатывался по Рапе и её Тоисю.
avatar
3 Антонида • 23:41, 02.02.2017
Шура действительно тянет за Кузю. Тот лениво перебрехивается, а баба Шура воюет со всем миром, и, да, именно она подсыпала уголька в конфликт Рапов и Чуевых.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд