MENU
» » 2017 » Октябрь » 1 » Отработала — на выход, Кохно?
16:51

Отработала — на выход, Кохно?

По сети пронесся слух, что в реальном времени на голосовании телепроект дом 2, покинула Мария Кохно. Его появлению очень способствовали парни, которые в своих «прямых эфирах» обойтись без её участия не могли. Алексей Купин и Иосиф Оганесян прямо говорили, что будут голосовать против её нахождения на телестройке. Отработала — на выход, Кохно? Проверить правдивость слуха невозможно, так как страница Марии Кохно в соцсетях исчезла еще несколько дней назад.



Радость Алексея Купина понять не сложно, уж очень испугался в эфире предложения от Андрея Черкасова уйти с Майей Донцовой за ворота, не для того так долго терпел. Да и намек Майи на возможность такого поступка ввел его в ступор, зато потом отыгрался.


Мнение зрителей учли?


Иосиф Оганесян теперь получил другую кандидатуру для своих «забегов по кругу» с Сашей Черно, так как к нему пришла новенькая Александра Суховертова, надобность в постоянных «третьих лишних» удовлетворяется за её счет.


Функции Кохно исчерпаны? На поляну вернули Ольгу Рапунцель, с острова Любви прилетела еще один «профессиональный провокатор» Мэри Кулешова, которая легко возьмет на себя обязанности быть раздражителем для пар, которым нужен еще один персонаж. Или просто решили учесть мнение голосующих за изгнание Маши Кохно зрителей и выставить её за ворота, тем более, что срок контракта явно подходит к концу, ведь на год пребывания на проекте дом 2 постоянно делали акцент в эфирах. Как думаете, выгнали Марию Кохно или это только «утка»?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 20:53, 01.10.2017
Вряд ли.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд