MENU
» » 2019 » Июль » 7 » Отношения Марданшина и Якуб не приведут ни к чему хорошему
08:29

Отношения Марданшина и Якуб не приведут ни к чему хорошему

После скандала на Лобном месте между Саймоном Марданшиным и Анастасией Якуб ребята так и не помирились. Сегодня Семён высказал девушке очередные претензии, Настя обиделась и решила расстаться с Сэмом и уйти с проекта, даже начала собирать вещи. Анна Брянская пыталась остановить Настю, а Марданшин в это время общался с Захарьяшем, рассуждая о том, что если он расстанется с Настей, то пока новые отношения строить не будет.



Наталья Борушко писала недавно на шлоке о том, что Семён недоволен тем, что Якуб, по его мнению, нисколько не развивается. Ну а что может сказать о своём развитии Марданшин? Или он считает, что недавний кубок, завоёванный им на соревнованиях, говорит о том, что он стремительно эволюционирует? Чем сам Семён может похвастаться, кроме хорошо поставленного голоса и трудного детства, которым ведущие так любят оправдывать любые выходки Марданшина? Так что права будет Настя, если наконец-то избавится от этой обузы в лице Семёна. Ни к чему хорошему эти отношения не приведут.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд