MENU
» » 2018 » Август » 18 » Отношение участников Дома-2 к татуировкам
06:55

Отношение участников Дома-2 к татуировкам

Мода на татуировки давно и прочно вошла в нашу жизнь. Исключением не стали и участники реалити, большая часть которых украшена тату всех размеров, цветов и значений.
К сожалению, мода – дама капризная, поэтому модные одежда, прически, цвета, обувь подходят далеко не всем. То, что модно нужно не только носить, но и соответствовать выбранному стилю. А вот у домовцев, чаще всего, получается с точностью до наоборот.




Автор: Ирка-Язва
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:43, 18.08.2018
У дурковских девок поражает полное отсутствие вкуса, татушки такие разухабистые, чрезмерно разукрашенные и таких больших размеров, что не предполагают наличия в их гардеробе деловых костюмов и вечерних туалетов. Их просто смешно будет надевать на эти разноцветные тела .Впрочем, зачем потаскушкам такая одежда, некуда им ходить в ней, их образ жизни, что на проекте, что за его пределами, однозначен. Но "художницу" Хромину с ее могилой собаки на груди пока еще никто не переплюнул. Думаю, все впереди. Много таких художниц рвется на проект показать свою дурость и распущенность.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд