MENU
» » 2018 » Август » 13 » Отношение участников Дома-2 к пластической хирургии
14:54

Отношение участников Дома-2 к пластической хирургии

Сегодня мы можем наблюдать, что пластическая хирургия становится все популярнее среди не только женщин, но и мужчин. Пытаются исправить в себе все, начиная от носов и разрезов глаз, до удлинения ног и придания стройности фигурам.
Я являюсь ярым противником хирургического вмешательства в тело человека, оправданным только в случаях наличия природных дефектов во внешности или приобретенных вследствие трагических обстоятельств в жизни, например, автомобильной аварии.
Отношение участников Дома-2 к пластической хирургии
Но домовцы придерживаются иной точки зрения. Так одними из самых распространенных среди девушек являются операции по увеличению губ и маммопластика. В результате все лица приобретают странную надувную схожесть, часто не совсем удачную, чему примером могла служить экс-участница проекта Мария Кохно. В настоящий момент Кохно, испытывав на себе все «прелести» пластической хирургии, предпочла избавиться от лишних надувных объемов, практически вернув себе природные формы.



Но, видимо, Мария на стала примером для обитательниц Дома-2. В последнее время каждая вторая девушка не только обсуждает возможность пластики, но и мужественно отправляется под нож пластического хирурга (чемпионом стала другая бывшая участница Саша Шева). Обсуждаются возможности операций Марии Африкантовой, Александры Черно, даже Иосиф Оганесян желает изменить форму носа и уменьшить его размер.

Чем обосновать это стремление лишить себя индивидуальности и непохожести на других? Ведь это не приобретение привлекательности, а клонирование людей, загон их в шаблоны.

Пока-пока!


Автор: Ирка-Язва schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд