MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » Отмывают Барзикова? Топят Задойнова?
12:16

Отмывают Барзикова? Топят Задойнова?

Как и предполагалось ранее, противостояние на острове Любви набирает обороты. Даже не между девушками, которые еще остались в «невестах», а между мужчинами. Пустые глаза Ивана Барзикова при оправданиях и попытках перенести акценты на ревность, отнюдь не убеждают в его невиновности.

Совсем недавно писала я о том, что слухи о том, что Александр Задойнов лишился квартиры, появились не случайно. Его сестра, которая является совладельцем жилья опровергла эти домыслы. Да и сайт судебных приставов, на котором так часто можно найти участников телепроекта дом 2, долгов за Задойновым не показывает уже давно.

Поскольку пары сейшельские уже определились, в принципе, ничего неожиданного не произошло – Задойнов с Мексикой и Барзиков с Полыгаловой. Как и предполагалось с самого начала, соперничество между ними будет продолжаться.

Сознательная подмена понятий?

В отношении же Барзикова – его ведь действительно девушки боятся, значит, не умеет себя контролировать. Дожидаются, что дело дойдет до очередных судебных исков или коллективного протеста?

Пришла новость с острова, что остриг Марину Мексику Саша Задойнов, несмотря на слезы и протесты. А чем эти «курицы» думают, отправляясь в тропики с нарощенной паклей на голове?

Так отмыли Ивана Барзикова или утопили Задойнова? Как думаете, конец истории или только начало? Мы со Шпилькой кардинально расходимся во мнениях на этот счет. Что думаете вы?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio • 12:39, 11.10.2016
мне жалко Ирку Пинчук , чем она думала , прыгая от одного к другому ? осталась бы с Сашкой до конца ... или она не игрок и не борец за приз ? не верю ни Мексике ни Ваньке - никому , одна борьба за бабло , кто урвёт куш , а если и не урвёт , то классно провели время , будет что вспомнить...
avatar
2 Свет • 15:44, 11.10.2016
Ванька сволочь и быдла.
Санек ,держись.
Справедливости не дождемся,ударил- ВОН)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд