MENU
» » 2020 » Июль » 2 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 2 июля(02.07.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 2 июля(02.07.2020)

1.....Яббаров прямо с разбега с шоу Б. Б. хочет приземлиться задом на бревно, на место ведущего. Ну а чО? У него со слухом все хорошо, это он только сидеть долго не может по причине геморроя, а слышать он хорошо слышит и может повторить, что редактор в ухо скажет, ежели конечно его никто отвлекать не будет. Всё хомяки поддержали Яббку в этом начинание. Пока Буз на гастролях голосить со сцены будет, Яббка на её подушке собирается сидеть своим больным задом на лобном. Теперь Яббка думает как бы ему на этом месте свой зад пригреть ? Может к бревну электричество подвести или газовую горелку ?

2...Блюмики приехали из Питера и интриги плетут. Валерка говорит что две полоски на беременном тесте есть, но колобка не видно. Может приданое не понравилось? Хотя к свадьбе решили готовиться и для этого посетили в Питере три свадебных салона и одну женскую клинику.
Степка тоже активно готовится к свадьбе. Гельке тюль на башку надели и фоткают её во всех ракурсах. Задойновы тоже консультацию по зачатию прошли и теперь знают как детей делать надо. Один только Яббка не торопится. У этого невест с каждым днем прибавляется, только успевай выбирай.

3....." Зачем тебя я милый полюбила . Зачем опять нарушил мой покой "- песня .
Ща как дам с ноги - грозится Саленко. Это он Яннку так отлюбливает. Нервный он какой то стал. Нафига он ей в любви клялся, коли убить хочет? Или хочет просто изуродовать и потом на проекте лечить? Пока её лечить будут, он ещё у холодильника потусуется , поухаживает за инвалидкой. Янка чУмадан собирает и уходить хочет. И что они там спасать собрались ? Их любовь давно сдохла и воскрешению не подлежит. Или опять роли играют? Но так бездарно, что смотреть не хочется. Ты , Захарка , сначала долг Янке верни в 100.000, а уж потом и ногами размахивай , а то ей лечиться на на что будет .

4.....Поразмыслив остатками мозга , семья Иванченко решила соединиться вновь и трескать проектную колбасу . А то было жена собралась к дочери бежать , воспитывать кроху , но кушать очень захотела и решила остаться при муже в телеке . А то уведут такого поганого , ой , такого гарного хлопца Москвички и лишится Украина защитника родины . Кого из них лепят ? Ну совсем не интересные куклы . Зря они их кормят .

5.....Я бы эту их стройку заморозила нафиг . Все равно строй материал не качественный . Больные все и видимо это у многих наследственное . . Мамы у этих хомей тоже больные . Я уже не пишу о Рапамаме и Афромаме , там без специалистов не обойтись . Теперь еще и Яббамама прибыла свою личность показать телезрителю . Мама Григорьева руками и ногами за союз сына с Жуковой . Мама Безуса поехала сопровождать своего сыночка Лешку в Нальчик к его дочери . Мамы Купиных разнесли в пух и прах всех хомей , защищая своих отпрысков . Мама Левченко всеми силами пытается сбагрить Аньку в жены к Блюменкранцу . Всех и не перечислить , все с прибамбахом . Так что же мы хотим от их детей ?

6.....На проект зовут Леру Фрост и Маргариту Ларченко. Но пока и та и другая думают и не торопятся в периметр клиники, а вот на Б. Б. придут с большим удовольствием показать себя. Надо ещё Тату Блюменкранц звать, а то она никогда алиментов от Валерки не дождётся. Всё финансы теперь в руках Левченко и ОНА будет решать какие алименты выдавать Бетти.

7....ДОЖДАЛАСЬ !! Сявкина получила предложение руки от Максимки. Он ей предложил свою новую татуированную руку. То ли в ЗАГС позвал, то-ли на новую татуху намекает , но Сявка дала добро и сказала ДА ДА ДА.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд