MENU
» » 2019 » Январь » 29 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 января (29.01.2019) описание
10:46

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 января (29.01.2019) описание


После ночного скандала Алексей Безус предложил Милене найти себе молодого парня, который тоже будет видеть во всех врагов, и они вместе будут воевать с этими врагами. Леша считает, что Милена постоянно воюет против всех, ему это не нужно. Милена расплакалась, обняла Безуса, сказала, что не хочет расходиться с Лешей, не хочет жить без него, не хочет никого другого, любит его и попросила не бросать ее.
Аня Брянская и Таня Строкова постоянно ссорятся и втягивают своих мужчин в этот конфликт. Сахнов по просьбе Мондезира поговорил с Таней. Свет – Амуру неприятно, что Таня цепляет Аню постоянно, видимо Тане скучно и нечем заняться, что она лезет в его пару с Аней. Черкасов сказал Дане, что Таня часто переходит на оскорбления, даже после разговора с Даней продолжает ругаться с Аней. Мондезир считает, что Тане интересно все, кроме Дани, она занимается разборками с коллективом, общественными проблемами, у Тани из-за дружбы с Розой предвзятое отношение к Ане. Черкасов заявил Сахнову, что, либо он управляет своей женщиной, либо она им, но в таком случает это приведет его к конфликту с коллективом. Мондезир поговорил с Розой и попросил ее не провоцировать его и Аню, их отношения закончены.
Виктор Панюта устроил Ире Пингвиновой необычный романтик. Витя предложил Ире отведать фруктов, которые были разложены на живом столе, роль стола сыграла Даша. Пингвинова разозлилась и ушла. Панюта объяснил, что это шутка, он не трогал Дашу руками. Ира не захотела разговаривать с парнем.
На лобном месте Черкасов заявил Вите, что он отправил Витю за цветами, а тот нашел фрукты и Дашу, к чему это экстравагантное свидание. Панюта пошутил, у него нет чувств к Даше. Андрей предложил Вите представить другое свидание, вдруг Ира пригласит Мондезира и разложит фрукты на нем. Панюте надоели однотипные свидания, он решил развеселить Иру, она не поддержала его шутку. Черкасов спросил Иру, не кажется ли ей, что Вите с ней скучно. Ире так не кажется. Витя решил добиться от Иры хоть каких-то эмоций. Роза считает, что Вите очень скучно с Ирой, но он ничего не добьется от нее, у Иры такой характер. Милена сказала, что Ире это неприятно, но Витя сделал правильно, вывел Иру на эмоции. Черкасов заметил у Безуса шрам под глазом. Леша считает, что Милена специально провоцирует его, специально выводит из состояния равновесия, ее слова о любви беспочвенны, Милена относится к нему, как к проектной истории, она переживает, что у нее не растут подписчики, переживает, что ее выгонят с проекта и она не успеет сделать зубы по бартеру. Андрей заявил, что еще бы пару сантиметром и Милена попала бы Леше в глаз. Безбородова в очередной раз устроила истерику. Леша пересел и сказал, пусть Милена едет на поляну, занимается зубами, его женщина слушает его, а если не слушает, значит, она не его женщина, Милена тупая, ему надоело ей все объяснять, они расстаются, Милена летит в отпуск, как одиночка. Роза считает, что Леша перегибает палку, он старше Милены, он может сделать отношения идеальными. Таня сказала, что Милена вчера была неправа, но Леша мог объяснить девушке, так как знает ее реакцию на все. Безус уже готов найти другую девушку, переспать с ней, чтобы все закончить с Миленой. Таня посоветовала Безбородовой перестать истерить, Лешу бесят ее истерики.

Главное за день:

• Безус хочет расстаться, Милена в истерике.
• Аня и Таня постоянно ссорятся и втягивают своих мужчин в этот конфликт.
• Мондезир попросил Даниила поговорить с Таней, чтобы та перестала цеплять Аню.
• Виктор Панюта устроил Ире Пингвиновой необычный романтик.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд