MENU
» » 2020 » Июнь » 28 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 28 июня
12:49

Дом 2 Остров любви что было сегодня 28 июня

     

Ира Пингвинова ждала Диму Чайкова до двух часов ночи, хотела посмотреть с ним фильм, поговорить, но Дима предпочел общение и игры в бассейне с другими участниками. О том, что Ира ждала своего парня, она рассказала Майе. Купина на лобном месте подняла эту тему. Ира объяснила, что Дима пришел после гулянки без сил, выпивший, она его подколола и все. То, что она сказала Майе, так это просто женский треп, ничего такого в этом нет. Дима предложил Ире думать о том, кому и что говорить, Купины слишком яро ко всему придираются. Майя считает, что Ира была обижена. Пингвинова объяснила, что хотела провести ночь со своим мужчиной, она побрила ножки, намазалась кремом, а он пришел и уснул. Леша спросил, когда Дима беседовал с Ирой по душам. Чайков ответил, что разговор был вчера, а Леше с Майей пора перестать выдумывать ситуации. Майя спросила пару насчет общих занятий. Дима ответил, что они засиделись на острове, здесь заниматься нечем, все их планы направлены на Москву.

   Неделя правления Руслана Кожухова закончилась. Руслан считает, что выполнил то, что планировал. Купин считает, что Руслана стали больше уважать в коллективе. Кожухов ответил, что сменил курс своего правления. Руслан хотел отправить Иру и Диму в СПА, не получилось, не вышло Интернет оставить на ночь, в следующее свое правление он исправит недостатки. Алина напомнила, что Руслан обещал всем парам выезды, но их не было, а все остальное хорошо. Купин сообщил, что хозяин острова теперь будет иметь дополнительные полномочия, если кто-то из участников конкурса на самое красивое тело наберет одинаковой количество баллов, то хозяин решит, кого из двух пропустить в следующий этап. Не все участники согласились с мнением ведущих. Леша предложил вечером еще раз обсудить эту тему. Еще одно нововведение от Купиных, стройка и готовка на острове. Леша предложил парням убрать пляж от водорослей.





Главное за день:



  • Купины подняли тему о том, что Ире не хватает внимания Димы.

  •  Ира и Дима считают, что у них в отношениях все нормально.

  •  Неделя правления Руслана Кожухова закончилась.

  •  Купин сообщил, что хозяин острова теперь будет иметь дополнительные полномочия.





 видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд