MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Открылась новая ниша для дома 2?
08:06

Открылась новая ниша для дома 2?

Хорошо известно, что бывшие участники телепроекта дом 2, оказавшись за воротами, бегом мчатся зарабатывать на другие телеканалы и программы, пока популярность хоть какая-то есть. Представляете то огорчение, которое они испытали от новости, что передачу «Говорим и показываем» на канале НТВ закрыли? Где теперь будут светить «медийными лицами» и зарабатывать хоть что-то на пропитание? Учитывая привычку создателей дома 2 быстро, хоть не профессионально пытаться воплотить чужие идеи, можно смело утверждать, что и это освободившееся место займут. Открылась новая ниша для дома 2? Зато бывшим доступа нет или есть?



Повторить то, что делали создатели «Говорим и показываем» не получится изначально, так как программа готовилась большой командой и шла в прайм-тайм. Этого времени в сетке вещания дом 2 давно лишен, так как излюбленные темы по части ширинок и телесного низа явно требуют ночного показа. Плюс все однотипные истории строительства любви обсуждаются четыре раза в день.


Дешевые постановочные шоу три раза в неделю, популярности дому 2 не добавляют, смотреть на сплошные повторы скучно и не интересно. Теперь сами же объявили, что и сценах по актерскому мастерству ставка сделана на все тот же телесный низ. Видимо, занять свободную нишу все-таки не удастся, как думаете?


Остается только «черный пира» в соцсетях?


Придется бывшим еще больше грязи друг на друга выливать в соцсетях, как Тигран Салибеков на Антона Гусева. Первоначально осудив Романец и Гусева за скандальную фотосессию, Тигран быстро убрал пост, получив в ответ массу фото и отзывов о прошлом собственной жены. Попытка «черного пиара» за чужой счет странно совпала с «бредовыми новостями», сообщившими о возвращении семьи Салибековых на скандальную телестройку. Все-таки будут показывать и говорить о бывших участниках? Опять метод проб и ошибок идет в ход? Профессионалы где? Растворились в грязи и пошлости дома 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд