MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » Откровения Татьяны Владимировны Рапунцель
14:09

Откровения Татьяны Владимировны Рапунцель

Илья Яббаров и Дмитрий Дмитренко часто винили свою тёщу, Татьяну Владимировну Рапунцель в том, что она неправильно воспитала дочерей. Ольга и Алена не стремятся сохранить семью , ведь для них совершенно нормально, когда дети растут без отца. А после просмотра ночного эфира 26.09.18, стало понятно почему. Откровения Татьяны Владимировны Рапунцель расставили все точки над Ё в этом вопросе.



Ее первый муж, отец Ольги Рапунцель, был страшным человеком. На глазах ребенка происходили жуткие вещи, о которых женщина рассказывала с улыбкой на лице, вроде это была шутка или сюжет любимого фильма, где все понарошку. Татьяна Владимировна убегала от него, затем возвращалась в надежде, что всё изменится, но история повторялась.
У этой семьи еще остались скелеты в шкафу?

У Алены Савкиной тоже есть что вспомнить. И хотя Татьяна Владимировна попыталась закрыть дочери рот, заявив, что у нее был самый лучший папа в мире, девушка рассказала, как в возрасте трёх лет стала свидетелем жуткой картины – мать стояла на коленях перед отцом и умоляла его не уходить к другой женщине, а эта другая женщина сидела рядом, и маленькой Аленке предлагала с ней поиграть. Савкина до сих пор не может простить отца за слезы матери. Интересно, у этой семьи еще остались скелеты в шкафу? Или уже все «продали» ради эфиров?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд