MENU
» » 2020 » Февраль » 10 » Откровения // Татьяна Рапунцель: «Мне жаль, что Оля пролила здесь столько слёз!»
07:15

Откровения // Татьяна Рапунцель: «Мне жаль, что Оля пролила здесь столько слёз!»

Телебабушка побеседовала с Dom2Life.ru и объяснила, как воспринимает травлю старшей дочери в коллективе, почему не спешит уходить с проекта и чем на самом деле занимается её любимый мужчина, который ждёт её во Владивостоке.

Татьяна Владимировна Рапунцель ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Татьяна Владимировна Рапунцель
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Татьяна Владимировна, с какими мыслями вы проводите начало года?

Было и хорошее, и плохое, но сейчас все стабилизировалось. Я очень рада, что с Ильёй общение наладилось. Он стал приходить к нам в гости, всё‑таки это родной нам человек. Алёна, я уверена, ещё найдёт настоящего мужчину, который полюбит и её, и малыша. Олечка ждёт второго ребенка!

О чём жалеете?

Мне тяжело оттого, что Оля пролила на проекте столько слёз. Я ведь действительно на проекте больше с Алёной провожу времени, но мне хотелось бы жить и с ней, и с Олей.

Татьяна Владимировна жалеет, что уделяет мало внимания старшей дочери ​Фото: «Инстаграм»
Татьяна Владимировна жалеет, что уделяет мало внимания старшей дочери
​Фото: «Инстаграм»

Вы дружны со всеми участниками?

У меня такое ощущение, что я всех уже сто лет знаю, особенно наших соседей по шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» — Майю, Марину. Все участники меня называют «ТэВэшечкой»! Иногда приходят за советом, иногда пожаловаться или наоборот рассказать какую‑нибудь хорошую новость.

Возникали ли у вас мысли уйти с проекта?

Наверное, ещё рановато. Нам всё‑таки здесь очень помогают, поддерживают, за что всем ведущим хочется сказать отдельное огромное спасибо.

Татьяна Владимировна остаётся на проекте, чтобы помогать дочкам растить детей ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Татьяна Владимировна остаётся на проекте, чтобы помогать дочкам растить детей
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Он сам не хочет приехать к вам в Москву?

Мы уже обсуждали этот вопрос, я его приглашала. Он спросил, хочу ли этого сама? Я ведь здесь надолго — в нашей семье будет ещё один малыш, надо быть рядом с дочками. Я хочу, чтобы он приехал, но понимаю, как это непросто.

Чем Александр занимается?

Раньше управлял магазином, а сейчас у него дача, рыбалка и активный отдых на пенсии. Ещё он помогает в отделке дома для моих родителей.

Татьяну Владимировну во Владивостоке ждёт любимый мужчина Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
Татьяну Владимировну во Владивостоке ждёт любимый мужчина
Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ebarchuck • 09:10, 10.02.2020
Да ничего тебе не жаль. Посмотри на себя со сторны,разожралась,скоро попа в экран не поместится,замотанная ты наша. Кадони правду сказал,кто вы были до проекта,нсои бы не Ольга? Так бы и ходили в драных сапогах и облезлых шубах
avatar
2 ЙошкинКот • 09:25, 10.02.2020
Упукник регулярно таскает баулы с рекламным барахлом во Владик. А по поизоду- сидели две бомжизи в рванье - у сявки боты рваные были. А теперь- звизда!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд