MENU
» » 2018 » Июнь » 4 » Откровения Саши Черно
09:01

Откровения Саши Черно


Навеяло на меня что-то поздним вечером, пересматривая старые фотографии. Эх, ладно...
Расскажу вам одну сумасшедшую историю из своей жизни:
Жила я себе такая, не тужила. Работала, была вся такая успешная. Всё получалось, была безумно влюблена в свою работу, работа для меня тогда была на первом месте, я была влюблена в неё всей своей душой.
В один момент всё прям рухнуло... Познакомилась я с одним молодым человеком, и он как-будто перевернул всю мою жизнь... Он был братом моего знакомого, и жил он в далёком для меня городе-Волгоград.
Молодой человек был очень интересным, образованным, начитанным, но был у него один порок-пьянство. От этого он забился в себе, потерялся и был страшно одинок. Мы разговаривали сутками, мне было так интересно его слушать. Так хотелось ему помочь, «вытащить» из того, что происходит с ним. Но в этом «спасении» я закопала сама себя... Я не заметила того, как поуши влюбилась в него, как всё ушло на второй план и я прям бредила им. Мне казалось, что я знаю его всю свою жизнь, и думала, что он тот самый единственный и неповторимый мужчина в моей жизни.
Тем временем работа ушла на задний план, а дальше и совсем скатилась на дно... Потом мне пришлось перейти в похожую организацию, а они оказались мошенники. (Но об этом позже). Все мои друзья и знакомые говорили мне что я сошла с ума, что мне нужно заниматься своей жизнью, ставить свои цели, добиваться их и искать хорошего мужчину. Но я никого не слушала. Я как-будто была заколдованна и опьянена этим странным недугом.
В один момент я всё бросила, уволилась с работы и уехала в Волгоград!
Сумасшедшая женщина
С этого и начались мои проблемы о которых ходит очень много слухов. Ну да ладно... Как развивались события дальше, я расскажу чуть позже, но закончилось по-итогу это тем, что человек отвернулся от меня сам. И не подпускал уже никогда. Надеюсь сейчас у него всё хорошо. Хотя шучу, не надеюсь, мне плевать на него
Отходила в общем я от этой истории очень и очень долго.
Слава богу сейчас голова на месте, я любима и люблю, но та история наложила очень большой и серьёзный отпечаток на моей жизни, он был очень эмоциональный.
Друзья, а были ли в вашей жизни сумасшедшие поступки?




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 14:40, 04.06.2018
Жирно любит только свой жир и бездельничать. В перезагрузке участвует, потому что заставили. Задолбила своей любовью одного, задолбит и другого. Правда, Йосик и сам любит бездельничать, поэтому любит Жирно. Как окажутся на воле, разбегутся, то есть Жирно побежит в горы за Йосиком, ему надо будет скрываться. cool
avatar
2 КАДО • 15:35, 04.06.2018
Интересно, ни ему ли бегемот вилкой шею проткнула?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд