MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Откровения Нонны Щукиной
07:17

Откровения Нонны Щукиной

Всегда интересно наблюдать за домовскими "девушками", отрастившими себе таких размеров "фаберже", что мужчины, после волшебства, бегут от них без оглядки, не выдержав конкуренции. Вот именно таким персонажем на проекте Дом2 является Нонна Щукина. Как же старательно, не щадя своего здоровья, не заботясь о внешнем виде, девушка провоцирует бросившего её Егора Черкасова!



Всё это выглядит настолько отвратительно, что хочется просто выключить и не видеть этого. Откровения Нонны ЩукинойЯ сегодня, наблюдая за Щукиной, вспомнила её заявление на приходе - я никогда не опущусь до того, чтобы самой добиваться мужчины, это не женское дело. Какие замечательные слова, Нонна! Но что-то ты забыла о них, пытаясь поразить зрителей и попасть в эфиры. На Лобном месте она и вовсе меня рассмешила своим якобы разоблачением Егора - я лично ни одному слову не поверила. Ну не будет тридцатилетний мужчина рассказывать такие вещи малознакомой девушке, с которой на тот момент у них даже волшебства не было, не такой уж он и глупый. Весь коллектив понял, что Щукина озвучила СВОЁ мнение по поводу каждого участника. А как они на это отреагириуют - скоро узнаем!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд