MENU
» » 2019 » Январь » 26 » Откровения Ильи Яббарова: на доме 2 не хватает еды
09:15

Откровения Ильи Яббарова: на доме 2 не хватает еды

Откровения Ильи Яббарова, что на доме 2 не хватает еды, зрители и ведущие телестройки слышат не первый раз, но его постоянно отправляют на вольные хлеба, чтобы понял, где на самом деле холодно и голодно. Рита собирает вещи, Ябба её отговаривает, а другие участники не могут понять, чего не хватает Илюхе.



Почему Яббаров постоянно жалуется на голод? Позавчера в вечернем эфире 24.01.2019 он говорил о дорогих продуктах Владу Кадони, позже плакался Ольге Орловой. Возможно, его плохо кормят, а на воле он боится вконец зачахнуть? Вчера в ночном эфире 25.01.2019 было забавно наблюдать, как Ябба пытается выловить из кастрюли с черной похлебкой картофелину, рядом стояла Маргоша, которая по весу как 1/4 звезды проекта Александры Черно.

Ну в самом деле - не первый раз показывают суп, сваренный то ли из пакетика, то ли из земляных червяков, а Илья просит борщ и перебивается тем, что найдет в холодильнике или выпросит у администраторов проекта. К чему такая экономия, где его любимая икра, гамбургеры из фаст-фуда?

Захар Саленко считает претензии Яббарова необоснованными и шутит, что за периметром Ябба не увидит хороших продуктов, потому что будет работать водителем в такси и платить за съемную квартиру в Москве, а в периметре всегда можно заглянуть в холодильник с бесплатной едой. Только вот Илью беспокоит что-то совсем другое, он даже на билеты в кино денег не нашел или не захотел найти.
Почему ЯБбаров урезал бюджет

Мне показалось, что Яббаров прибедняется и выпрашивает добавку к жалованью, ведь ему скоро придется платить алименты Алене Савкиной, в то же время он копит на квартиру и откладывает на черный день в свой "сундучок", о котором говорила Ларченко. Добиться лучшего питания ему все же удалось, как писала Шпилька в новостях на шлоке, пара уже на Сейшелах, где работают повара и много морепродуктов. Но почему же Ябба решил урезать бюджет, неужели начал выплачивать долги Ларченко и намеревается жить с ней за периметром вопреки всеобщему мнению, что он вернется к Савкиной?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:37, 26.01.2019
Хряк объедает ёршика и остальных хомяков!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд