MENU
» » 2016 » Сентябрь » 13 » Откровения Элины Камирен
19:03

Откровения Элины Камирен

Вот уже долгое время Элина Камирен не является участницей телепроекта Дом 2. Тем не менее, она по-прежнему интересна публике – поклонники изо дня в день задают массу вопросов и пытаются понять, что на самом деле происходит в ее жизни. Загадочное расставание Элины с отцом своей дочери Александром Задойновым , ведение сразу нескольких бизнес-проектов и попытки обеспечить безоблачное детство любимому ребенку – все эти аспекты живо интересуют тех, кто следит за Камирен после ее ухода с популярного реалити-шоу.

Одна из самых ярких девушек Дома 2 решила написать автобиографию «Дневник Камирен». В книге Элина раскроет интимные подробности своей жизни, в том числе тайны Дома 2. Работа идет два месяца, уже готовы три главы. Ниже публикуем фрагменты текста.

«В 2011 году мне в соцсетях стал писать парень по имени Артем. Через месяц он cообщил, что у него умерла тетя, попросил денег. Я отправила немного... А через полгода выхожу на улицу – моя машина обклеена бумажками, они же валяются по двору. На листах написано: «Элина Камирен занимается проституцией под началом сутенера Никиты. И ниже – мой адрес и фото. Я бегала, собирала эти бумажки… Потом посмотрела по установленным во дворе камерам – это оказалось дело рук Артема».

***
«Многое, что происходит на площадке Дома 2, не появляется в эфире. Как-то был конкурс, надо было вручить подарок – жареную курицу – самому красивому мужчине на проекте. Я отдала птицу Антону Гусеву, его жена Евгения Феофилактова отреагировала спокойно. Но после устроила любимому скандал, они поругались. Однажды Женя на площадке при других участниках стала обзывать меня, я услышала. Она так кричала, что даже Антон не выдержал, заорал на нее: «Да закрой ты рот!» А она не успокаивалась, несмотря на то, что ее сын Даниэль спал в 15 метрах. Я подошла и ударила ее по лицу. Но по телевизору это не показали – во время драки стоял такой мат, что пускать происходящее в эфир было невозможно».

***
«Мы с бывшим бойфрендом Сашей с февраля не вместе. Но поддерживаем отношения – из-за дочери. Я росла без отца, и мне страшно, что малышка повторит мою судьбу. Поэтому терплю особенности характера Саши... Недавно попросила его забрать из квартиры вещи. Ответом мне послужила отборная брань, как я его достала. Я стала понимать его бывшую жену Свету, которая растит дочь Настю. Раньше мне казалось, что она пишет Саше с каким-то подтекстом, флиртует… Теперь осознала: все, что Света просила от Саши – денег, внимания, – она просила для ребенка. Мне стыдно за ту грязь, которую я выливала на Свету...»

dom2.tv

Екатерина Коршунова
Есть такая примета, тот кто поднимет руку на беременную или женщину с младенцем, отнимется женское или в другом случае мужское счастье!!!! .Евгения Гусева--Феофилактова первая не начинала.... МЫ ПОМНИМ, что ты говорила о ней за глаза, как заведённая( пиарясь) за её счёт, да и сейчас,--— оправдываясь. Вот оно,что оказывается , Карякина значит ударила Феофилактову не один, а два раза!!!!Первый случай не показали. Зато показали, как , Карякина по кличке Камирен бегала и орала оскорбления, сначала за Женей потом за Али и обе были с коляской в которой лежал младенец.Нам интересно,-----зачем тётенька Карякина лезла в семейные пары с младенцем ,---САМА ЛЕЗЛА, а теперь жалуется.... НЕ ЖАЛКО!!!!!! .
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 natalio • 19:46, 13.09.2016
она рпишет НЕ правду , а то , что выгодно ей , прикрывая свою ..опу...- лицемерка
avatar
2 дымсигарет • 20:14, 13.09.2016
Ну что за название - "Дневник Камирен"? Меньше пафоса. Сочиняй, Элька, "Записки из писки", да видеоматериалы приложи, знаешь, какой успех будет!
avatar
3 Галька • 20:26, 13.09.2016
ага, пиши, Карякина. И иллюстрации обязательно- выбери свою лучшую на порносайте
avatar
4 korovik • 20:39, 13.09.2016
дык вот оно че Михалыч..в 2011 уже бл@довала понемногу?)))))) А главное как врет складно в 2011 году ты Элька ещё Карякиной была..а плохой Артем уже тебя Камихренью называл b4 b4
avatar
5 tapavo • 07:00, 14.09.2016
Очередная хрень от Камихрень
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд