MENU
» » 2018 » Ноябрь » 16 » Откровения Анастасии Балинской о Доме 2
08:42

Откровения Анастасии Балинской о Доме 2

Бывшая участница Дома 2 благодаря участию в самом скандальном реалити-шоу России, стала звездой в родном городе Гродно. Анастасию Балинскую пригласили на телеканал «Гродно плюс» на передачу Интервью по-женски», где девушка рассказала о своем длительном пребывании на телестройке и том, как складывается ее жизнь после Дома 2.



Балинская не жалеет об участии в реалити-шоу, ведь именно там она смогла встретить свою настоящую любовь. В их пару с Алексеем Кудряшовым никто не верил до последнего, а когда Леша решил вслед за Настей покинуть проект, организаторы ему обещали золотые горы – и зарплату в два раза больше, и доступ к телефону круглосуточно и выезды за периметр по желанию. Но Алексей, ради Насти, отказался не только от проектных благ, но и от жизни в столице, ведь они вместе переехали жить в Гродно, где Лёша теперь работает фитнес-инструктором.

По словам Балинской, на Доме 2 действительно очень тяжело психологически. Ей даже пришлось воспользоваться услугами психолога, чтобы привести в норму свои расшатанные нервы. В отличие от многих участников, она действительно «жила» на Доме 2 и все пропускала через себя. Даже самые жесткие потасовки, в которых она принимала участие, были настоящими, не по сценарию.
Черно – любимая участница Кадони?!

В принципе, нового Балинская ничего не рассказала. Озвучила в очередной раз информацию о зарплатах, но об этом мы много раз писали на шлоке. Высказала свое мнение о ведущих Дома 2. Самыми душевными и человечными, кстати, считает Ольгу Бузову и Андрея Черкасова, только к ним можно было за помощью обратиться в любое время суток и только они поддерживали участников без камер, если это было необходимо. А вот Влад Кадони общается и поддерживает только своих любимчиков. Как ни странно, одной из них оказалась Александра Черно.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд