MENU
» » 2019 » Август » 17 » Откровение Насти Балинской - Я вылечилась или как перестать любить слишком сильно
07:09

Откровение Насти Балинской - Я вылечилась или как перестать любить слишком сильно

Я вылечилась или как перестать любить слишком сильно
_________________
Этот недельный отпуск , помог понять мне так многое , вы даже представить себе не можете и изменил мою жизнь на 180градусов
_________________
Начну с того, что я наконец-то поняла , что мои отношения , которые были 2 года были действительно зависимостью !
И хочу теперь каждый свой пост, делиться с вами , как я это поняла , в чем же все таки был корень проблемы и как я смогла излечиться
__________________
Корень проблемы оказался в том, кем был мой отец и его отношении ко мне и к маме в моем детстве.
Я никогда и подумать не могла , что все настолько идёт из детства . А это происходит потому, что мы подсознательно учились на поступках родителей и даже на их чувствах .
___________________
Отец оказался человеком, не способным любить и в каждых своих взаимоотношениях я фактически обращалась к отцу ,пытаясь завоевать его любовь ,любовь человека , который не мог мне ее дать .
Когда воспоминания нашего детства особенно мучительны, мы часто испытываем подсознательное побуждение воссоздать сходные ситуации , но на этот раз овладеть ими. Именно поэтому , когда наша любовь к отцу , который был к нам всегда холоден, мы всегда увлекаемся похожими мужчинами и пытаемся выиграть старую битву за любовь .
—————————
И скажу честно , каждый мой мужчина был копией моего отца
И каждый раз ,чем хуже становились мои отношения , тем труднее мне было с ними закончить из-за остроты потребности в любви.
Да , это подобно наркоману, как только я теряла партнёра , действие наркотика на мой организм ослабевало и я тратила все больше энергии на укрепление отношений .
Прощая все , вредные привычки , унижения , измены , поднятие рук и тд но при каждом примирении испытывала все меньшее удовлетворение. В моменты примирения, все меньше меня тянуло к партнеру , все меньше хотела его и все больше отдалялась от него .
И каждый раз, я задавалась вопросом « а любят ли меня ?» а стоило всего лишь задаваться вопросом «люблю ли я ?»
И вникнув в это , поняла все .
Хотите видеть посты на эту тему ?

Откровение Насти Балинской - Я вылечилась или как перестать любить сли
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Настя Балинская | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд