MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Откроют ли тайну семьи Блюменкранц?
13:09

Откроют ли тайну семьи Блюменкранц?

Очередной скандал в семействе Блюменкранц старательно прятали целую неделю, пока монтировали эфиры и запись ток-шоу. Парадокс в том, что при обсуждении столь животрепещущей темы потасовок между участниками в студии произошел очередной случай рукоприкладства в «благородном семействе». Символично, не правда ли?



Откроют ли тайну семьи Блюменкранц? В эфире на шлоке в разговорах участников таскание за волосы Таты (в который раз?) уже прозвучало. Спишут на обсуждение нарезок из прошлых эфиров? Только в сети слухи от гостей студии гуляли уже неделю назад, так что происходящее в реальном времени постараются выдать за «осколки прошлого» или замять по мере возможности.



Ситуация усугубляется тем, что вся история с предстоящим отлетом семьи Блюменкранц на Сейшелы один в один >напоминает историю Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова. Пробы на пост ведущей предлагают Тате, ведь Валерик вместе с Кучеровым в «Сплетницах» явно Жене Кузину проиграли. В каком амплуа будет Блюм на острове Любви пока не ясно, но в «подведущие», считающий себя «старожилом» и рейтинговым участником, Валера категорически не желает.


А уж слушать брань и нападки Таты – тем более, хоть она и считает себя лидером в семье. У него есть проверенный способ обращения с женой и тещей, чуть что, за волосы – хвать! (Может, в душе Валерик мечтал быть парикмахером? Не равнодушен он к волосяному покрову, не может спокойно смотреть, ручки сами тянутся к волосьям женщин). Запишите уже его на курсы, хоть профессия в руках будет, а не скальпы жены и тещи!



Как думаете, символична ссора в привычном репертуаре Блюменкранцев при записи ток-шоу о запрете на потасовки? Замнут историю или вытащат на экран в нужный момент?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 14:42, 21.02.2018
Гнать борова за ворота!
avatar
2 tahkatya • 14:46, 21.02.2018
Бездельники , мамаша -голодранка,зятек ,ну дочь с ребенком сейчас. Этот боров вполне мог подрабатывать,так сидит на попе ровно,кого то,чему то учит
avatar
3 Kozerog • 15:46, 21.02.2018
А следом татку-косую. Как не пытаются орги из фикалий слепить конфетку, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд