MENU
» » 2018 » Февраль » 6 » Отказался от Хроминой — марш с проекта!
16:13

Отказался от Хроминой — марш с проекта!

В сети появились слухи, что Саймона Марданшина практически выгнали с реалити-шоу дом 2. Именно ему досталась «черная метка» и явно не случайно. Отказался от Хроминой — марш с проекта! Усвоит ли урок, Саймон Марданшин? Ведь парня спас иммунитет.



Пока зрители эфиров на шлоке удивлялись, что в отеле без камер ничего во второй раз у Лены Хроминой не получилось, основные события приберегали для отправки пары Овсянниковой и Марданшина на поляну дома 2 и прохождения детектора лжи. Не потому ли и Ксения Бородина обошла вопрос на лобном месте, зато отыгралась на паре на ток-шоу.



Елена Хромина, о чем мы не один раз писали на шлоке, явно имеет покровителей, её старательно и целенаправленно выводят в топы дома 2. Все-таки послушание и готовность следовать указаниям редакторов явно стали отличительной чертой этой участницы реалити-шоу дом 2.


Хромина опасается возвращения на поляну?


На поляне её ждет не слишком безоблачный прием, многие участники радостно поддержат намерение её травли, которую обещает Роман Гриценко.



Не потому ли принялись за пару Марго Овсянниковой и Саймона Марданшина? Все-таки, в отличие от многих других островитян, парень держит собственную линию и позицию. При этом явно знал, что вполне может последовать к воротам вслед за Виталием Малышевым и Араем Чобаняном, о чем прямо пишет в соцсетях.


Вольнодумство и отход от сценария на доме 2 сейчас недопустимы? Не в этом ли основная цель «черной метки» для Марданшина? Или это расплата за отказ подыграть амбициям Елены Хроминой?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд