MENU
» » 2016 » Декабрь » 12 » Отец Ольги Бузовой желает разобраться с Тарасовым по-мужски
20:26

Отец Ольги Бузовой желает разобраться с Тарасовым по-мужски

В преддверии скорого развода Ольга Бузова старается меньше общаться с родственниками, чтобы не расстраивать их своим печальным настроением. Ведущая «Дом-2» полностью погрузилась в работу и даже не навещает близких в Санкт-Петербурге.

Бабушка Ольги, Тамара Бузова, рассказала в интервью, что отец ведущей, Игорь, «рвется выехать из Петербурга в Москву, чтобы посмотреть Диме в глаза». Родня Ольги переживает, что папа Игорь может наброситься на футболиста с кулаками. Сама Ольга просит отца не вмешиваться в ее дела.

Оказалось, что Бузова даже не смогла приехать на день рождения своего отца, который отмечали 26 ноября. Дочка ограничилась букетом и конфетами.

Тамара Семеновна призналась, что внучка все реже звонит и совсем не навещает родню, но Ольга обещала, что когда поставит подпись под заявлением о разводе, то все вернется на круги своя.

dni24


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 21:15, 12.12.2016
Все инфопространство засрали инфой про таробузовский развод boy , а олюшко папашку и сродственников не желает расстраивать печальными новостями b5 b6
avatar
2 Карагандинец • 22:27, 12.12.2016
Они похоже через интервью будут драться...
avatar
3 Catin-Ca • 05:26, 13.12.2016
Так а что папа все рвется, да никак не дорвется??? b4 От Питера до Москвы не так уж и далеко 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд