MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Отец Насти Балинской отказал ей в финансовой помощи
19:22

Отец Насти Балинской отказал ей в финансовой помощи

Девушка не видела папу шесть лет. В шоу «Бородина против Бузовой» Настя Балинская рассказала о сложных отношениях с родственником, который не захотел выручить её в самый тяжёлый момент.

Настя Балинская  Фото: «Инстаграм»
Настя Балинская 
Фото: «Инстаграм»

У Насти Балинской проблемы не только в отношениях с Лёшей, но и с родным отцом. В шоу «Бородина против Бузовой» в рубрике Антона Беккужева «Правда или ложь» участница проекта призналась, что не виделась с папой уже шесть лет.

«Я папе никогда не была нужна. Он всегда был таким равнодушным. Лёша очень похож на него. У меня даже мама не понимает, как я могла выбрать просто копию своего отца. Может быть, это знак, каких и так уже очень много, но мою любовь это не убивает», — поделилась Балинская.

Балинская не виделась с отцом уже шесть лет Фото: Кадр программы 
Балинская не виделась с отцом уже шесть лет
Фото: Кадр программы 

Как оказалось, мужчина не хочет не только видеть свою дочь, но и как-либо ей помогать. По словам Насти, после переезда в Москву она столкнулась с серьёзными проблемами, но отца это никак не волновало.

«Я несколько раз обращалась к нему за помощью. Когда у меня произошла проблема по-женски, ставили бесплодие и говорили, что я вообще могу никогда не иметь детей, были прописаны дорогие лекарства, я просила у него финансовой помощи, но он мне отказал. То же самое было и тогда, когда у меня сгорел дом, он не помог. То есть каждый раз, когда у меня были какие-то проблемы в жизни, он мне отказывал», — со слезами на глазах произнесла участница проекта.

Балинская призналась, что просила помощи даже в долг, но и в этом отец ей отказал. Вместо того чтобы наладить отношения с дочерью, он упрекал девушку в том, что она сама приняла решение переехать в Москву, поэтому и решать свои проблемы должна самостоятельно


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 07:54, 28.06.2019
Меньше ипаться нужно было с малолетства,да по абортам бегать,не было бы проблем (это следствие специфического образа жизни). А теперь взрослая баба не стесняется попрошайкой быть,хотя уже пора бы и самой помогать.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 09:31, 28.06.2019
Молодец отец.Содердать кабеля ну уж простите держишь возле себя корми его сама.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд