MENU
» » 2018 » Сентябрь » 30 » Отец Марго Овсянниковой добился своего?
18:15

Отец Марго Овсянниковой добился своего?

Некоторое время назад автор шлока Шпилька писала про недостойное поведение Александра Анатольевича - отца Марго Овсянниковой. Мужчина жестко проходился на своей страничке в сети по всем топчикам дома 2, смеялся над их родителями и всячески оскорблял Артема Сороку. Чуть позже мужчина признался, что сплетничает не ради раскрутки в соцсетях, а ждет выгона Маргоши с проекта. Отец Марго Овсянниковой добился своего?



Судя по последним новостям, Маргарита отправилась домой, но, по какой причине - в отпуск, за документами, или была уволена с реалити-шоу - узнаем на следующей неделе. Я не думаю, что существует такой сценарий, на который она могла не согласиться. Скорее всего, вопрос был в размере гонорара или Овсянникова окончательно разругалась с Сорокой из-за детей.

Дело в том, что сегодня в дневном эфире 30.09.2018 Артем уверял Риту, что очень хочет детей, на что участница ему парировала, что без квартиры она не согласна брать на себя такую ответственность. Тему они нашли подходящую накануне второго этапа конкурса "Человек года", но, Сорока мог, по своему обыкновению, перегнуть палку. К примеру, он сознался, что Ябба предложил ему делать дырочки в "пиджачках", чтобы Марго забеременела якобы случайно. Представьте себе, насколько такое отношение к здоровью Овсянниковой должно было разозлить отца Маргоши? Да и любого здравомыслящего человека, впрочем.
Маргарита разочаровалась в доме 2?

Могло быть такое, что Маргарита разочаровалась в доме 2 и нашла более интересное и прибыльное занятие? Она ведь не была настолько популярной, как Алиана Гобозова или Ольга Рапунцель, отношения с Сорокой не продвигались, на детей без определенных перспектив на будущее не согласилась.

Да и какой муж мог бы получиться из Сороки, решившего, что его дети не будут есть мясо, не готового найти способ помириться с её отцом, не имеющего достаточно средств на продюсирование музыкальной карьеры Риты, о чем она давно мечтала. Я думаю, что она просто бросила Артёма, а вы как думаете: ушла Овсянникова с проекта или просто набивает себе цену?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 20:32, 30.09.2018
папка не дурак...видАть в АОЭ больше платили доце
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд