MENU
» » 2018 » Сентябрь » 5 » Отец Марго Ларченко не хочет себе такого зятя, как Яббаров
19:09

Отец Марго Ларченко не хочет себе такого зятя, как Яббаров

Меня всегда умиляют такие персонажи, как Маргоша Ларченко. Большой фантазией они не отличаются, действуют по одной схеме. Сначала они старательно пищат, но лезут в телевизор. Затем начинают привлекать подписчиков, раскручивая свои социальные сети, размещая там различную информацию о своей личной жизни на проекте. Как правило, читателям не особо интересно, кто из участников это публикует, интересны как раз подробности о проекте.
Так вот, после того, как появляются первые комментаторы, которые начинают высказываться о поведении участников, начинается самое интересное - словарный понос, в котором домовские ребятки хотят утопить зрителей.



Маргоша Ларченко, несмотря на все свои заявления об "успешности, самодостаточности и трёх высших" оказалась не исключением. Пока её подписчики, по доброте душевной, старались предупредить девушку о том, кто такой Илюша Яббаров, она снисходительно посмеивалась над ними, утверждая, что с ней то Яббаров изменится, раскроется и станет "чистым эталоном"!

Но в последнее время Ларченко очень злобно отвечает всем, кто негативно отзывается о "большой и светлой". Советует всем комментаторам заняться своей жизнью, а её оставить в покое. Обижается девушка, что не верят люди ни ей, ни Илюше. А сегодня в утреннем эфире выяснилось, что не только зрители недолюбливают Яббарова - папа Ларченко тоже не в восторге от такого спутника жизни, как Илюша. Но Марго верит в то, что поведение Яббарова изменится и тогда папа с радостью примет в свои отеческие объятья Яббарова! Что могу сказать - девушка слишком наивна, если не сказать больше.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 21:36, 05.09.2018
Да ладно, папаня, поздняк метаться, дочка твоя уже замарана дерьмом из яббаровского унитаза, раз переспала с этим недоделком. Раньше надо было учить ее быть поразборчивее, а не кидаться в постель к первому встречному вонючему утырку. Теперь она воняет не меньше его, хотя и строит из себя деву непорочную.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд