MENU
» » 2018 » Август » 26 » Отцу Анастасии Кочервей не удалось разобраться с Шабариным
21:15

Отцу Анастасии Кочервей не удалось разобраться с Шабариным

По последней информации Настя Кочервей покинула проект, ну а пока на Поляне нам показывают её отношения с Андреем Шабариным и разговоры с отцом Насти — Иваном Никифоровичем. Отцу Анастасии Кочервей не удалось разобраться с Шабариным. Он сказал мужчине, что уже почти два года длится канитель с унижениями девушки, Андрею уже за 30, и нужно что-то решать: вступать в брак или расходиться в разные стороны.



Я недавно писал на шлоке, что участница хочет замуж за Шабарина, но требует брачный договор. Такого же мнения придерживается и отец Кочервей, считающий, что с брачным контрактом на руках у суппругов в разы повышается ответственность, ведь можно в любой момент ткнуть в нужный пункт договора и сказать: тут ты не выполняешь свои обязанности. Забавно было, что Иван Никифорович сравнил брак с работой, когда заключил контракт на 15 месяцев, а потом тебя ничего не сдерживает, ты свободен.

Настя, в отличие от папы, точно знает, что будет прописывать в брачном договоре, если Шабарин согласится на такие условия. Она хочет прописать все «косяки» будущего мужа, и, наверняка, с крупными штрафами. Оступился, сходил без неё на вечеринку — виновен, погулял с другой женщиной — доставай кошелек, дал по лицу — плати. Вопрос: зачем вообще нужны такие отношения и такая семья? Как вы относитесь к брачному договору?
Кочервей совершила самую большую ошибку в жизни

Не знаю, зачем Иван Никифорович распинается перед Шабариным, если тот уже без всякой свадьбы, без всяких подписанных договоров делает с Настей детей. Зачем пожилому человеку вообще разговаривать в нормальном тоне с Андреем, если он накануне заказывал в ночном клубе фейерверки Алиане Гобозовой? Какие могут быть дети и свадьбы с такими отношениями. Хорошо, что Настя одумалась и ушла домой, увидим в ближайшее время - с позором или без. Надеюсь, обошлось без потасовок с топором.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд