MENU
» » 2017 » Ноябрь » 13 » От тоски — драки на острове Любви?
09:40

От тоски — драки на острове Любви?

Периодически в выходные дни беда с эфирами дома 2 в интернете, потому пришлось смотреть и кратко выкладывать свои впечатления от увиденного. Упорно никакие пары не возникают, потому центром внимания островитян стало противостояние Марго Овсянниковой и большей части коллектива. Глупый конкурс, аналогичный тем, что идет чуть ранее в эфире от Андрея Черкасова, можно смело игнорировать, отличие только в том, что победу одержали девушки, заработав девичник на яхте угадыванием песен домовцев прежних лет.





О том, что Рита Овсянникова обвинила в собственном недостойном поведении, коллектив, рассказывала Шпилька на шлок. ру. Отбиваясь от нападок остальных, которые происходят не только в кадре, Марго прошлась по каждому, а Андрею Денисову-Штриху еще и неожиданно залепила пощечину, когда парень этого явно не ожидал.



Рано или поздно, привычка бросаться в драку с мужчинами может закончиться для неё так же, как для Леры Фрост в свое время, где-то вне зоны действия камер, прилетит в ответ.


Темы для обсуждения или повтор позиции Фрост?


Зато есть тема для обсуждений, которой больше всего обрадовалась пока еще ведущая острова Любви Либерж Кпадону, ведь появилось что обсуждать на лобном месте.



Катя Кузнецова, накануне осуждавшая Овсянникову, уже стала лучшей подругой, ведь в одиночку противостоять остальным сложно, кому как не ей этого не знать? Но виллу покинуть пришлось, туда переселили Сашу Шеву и Дениса Ковалева. (Из «прямых эфиров» островитян известно, что Денчик тоже переметнулся в лагерь трезвенников).





В реальном времени, на острове воссоединилась пара Мэри Кулешовой и Саймона Марданшина, произошла смена ведущих, а вот станет ли там интереснее, узнаем в эфирах на шлоке. ру.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд