MENU
» » 2020 » Май » 31 » От Сейшельской жары у Юлии Белой на лице поплыли филеры.
13:03

От Сейшельской жары у Юлии Белой на лице поплыли филеры.

30 мая 2020 года зрители не могли не обратить внимания на изуродованное жарой лицо Юлии Белой.

Юлия Белая

Участница телестройки дурнеет на глазах. Зрители давно обратили внимания, как резко постарела экс-пассия Евгения Ромашова после нескольких месяцев, проведенных в жарком климате Сейшел. Многие даже предположили, девушке банально не идет загар, добавляющий ей возраста.

Впрочем это далеко ни единственное несчастье, постигшее Юлю. Жара расправилась с филлерами, которыми Белая так старательно обкалывала свое лицо в России. На лице девушки образовались малопривлекательные складки и ямки. Кроме того, безобразно выглядят и ее опухшие от жары и также наколотые по полной программе губы.

Зрители в один голос твердят, теперь Юля превратилась в настоящую девушку легкого поведения. И если раньше на это указывали только ее поступки, особенно под воздействием алкогольных напитков, то теперь Белая добилась и полного внешнего сходства.

Предлагаем к просмотру фото изуродованного лица Юлии Белой.

Обсуждение фото Юлии Белой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд