MENU
» » 2019 » Апрель » 22 » От природы не убежишь, возраст не спрячешь! В сеть выложены реальные фото Ксении Бородиной.
09:11

От природы не убежишь, возраст не спрячешь! В сеть выложены реальные фото Ксении Бородиной.

20 апреля 2019 года фолловеров шокировали реальные фото Ксении Бородиной.

Ксения Бородина

Несколько месяцев назад Ксюша Бородина отметила свой 36-й день рождения. К слову, возраст, по крайней мере так утверждает сама Ксюша, ее нисколько не пугает. Впрочем, неудивительно, ведь Бородина совсем не выглядит на свои годы. А своей ухоженностью даст фору молодым.

Вероятно, именно поэтому многих так шокировали свежие фото Бородиной, на которых она мало похожа на ту красотку, которой предстает на снимках в собственном инстаграм. И если преданные фанаты от комментариев пока воздержались, хейтеры не упустили случая для жесткой критики.

От последних ни укрылось, насколько ужасно выглядит Бородина без тонны косметики и чудодейственного фотошопа. Как оказалось, скрыть возраст ведущей дома 2 больше не под силу дорогостоящим косметическим процедурам. По крайней мере, выглядит Ксения ровно на свой возраст, и даже ближе к 40. И настолько плохо, как будто не может позволить себе ничего дороже бюджетной косметики
.
Фото Ксении Бородиной вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
-3
1 ЙошкинКот • 09:31, 22.04.2019
Да уж - карлита уже не та...
avatar
2 дымсигарет • 09:43, 22.04.2019
Ну уж, открыли Америку! Все мы взрослеем, стареем и меняемся внешне. Это неизбежно. Или критики внешности Бородиной остаются законсервированы навечно в молодом теле без всяких возрастный изменений?
avatar
3 Светлячок1982 • 09:59, 22.04.2019
Однозначно все стареют, не о том речь. Где результаты дорогостоящих, многочисленных чудодейственных омолаживающих и опрекраснивающих процедур? Да и счастливая гармоничная жизнь - не последняя инстанция, влияющая на внешний вид. Выглядит как среднестатистическая, ОБЫКНОВЕННАЯ женщина, аккурат на пару лет старше своего возраста.
Просто проще надо быть, не корчить из себя то, чего нет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд