MENU
» » 2018 » Август » 4 » От Ольги Рапунцель отказалась собственная мать
16:08

От Ольги Рапунцель отказалась собственная мать

Алёна Савкина рассталась со своим парнем Ильей Яббаровым, но винит во всем не саму себя, а Дмитрия и Ольгу Дмитренко. Участница считает своих родственников лицемерными, ведь они раньше ненавидели Яббарова, а после его ухода от Алены стали во всем поддерживать.
От Ольги Рапунцель отказалась собственная мать
Казалось бы, реши вопрос спокойно, ты же беременная женщина с угрозой, но Савкина решила выплеснуть свои обиды в лицо Дмитрию Дмитренко, на её сторону встала мать, Татьяна Владимировна, и скандал чуть не закончился серьезной потасовкой. Оля, как обычно, защищала мужа, чем вызвала острую реакцию со стороны сестры и матери. Татьяна Владимировна почему-то решила больше не помогать семье Дмитренко и выехать из вип-дома со своим ребенком, то есть с Савкиной. От Ольги Рапунцель отказалась собственная мать! Она отказала старшей лочке в любой помощи и сказала «живите как хотите».



На Лобном месте Татьяна Владимировна также припомнила, что Рапунцель посмеялась над ссорой вместо поддержки сестры. И даже не смешно было слушать, как всё семейство выясняло, кто из них "собака". Но интересно было узнать, что хотел сказать Дмитренко, когда Оля закрывала ему рот рукой, крича: «От меня отказалась мать, ты слышал?!».

Видимо, Алёна права, что сцена обиженной кормящей женщины, которую не любит мама, была разыграна Рапунцель специально. Но от этого легче не становится, ведь и Савкина специально спровоцировала Дмитренко, и мать осознанно не мирит дочерей, а встревает в их конфликт.
Вася Дмитренко останется без бабушки?

В результате начавшейся войны в вип-доме Рапунцелей страдает только ребенок. Все остальные члены семьи привлекают к себе внимание, появляются в эфирах на шлоке, выражают своё мнение. А Вася Дмитренко осталась без бабушки? Ей и так с родителями, мягко скажем, не повезло, а теперь и бабушка Татьяна Владимировна решила бросить старшую дочь с внучкой. Или это даже к лучшему?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд