MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » От недавних инъекций губы Яны Шафеевой достигли небывалого размера.
06:53

От недавних инъекций губы Яны Шафеевой достигли небывалого размера.

20 июня 2020 года Яна Шафеева стала обладательницей губ совсем уж невероятного размера.

Яна Шафеева

Яна Шафеева не слишком переживает по поводу расставания с Захаром Саленко. В эфирах девушка продолжает лить грязь на теперь уже бывшего бойфренда, обвиняя его во всех грехах. А вот в реальном времени вовсю занята собственным преображением.

И без того огромные губы Шафеевой стали еще больше. В сториз девушка показала как ей делаю очередную порцию инъекций. И фолловеры уже сейчас в шоке от увиденного. Теперь многие всерьез опасаются того, что рот Яны даже не сможет закрываться.

Впрочем саму Шафееву мало волнует мнение посторонних ей людей. Девушка твердо намерена сделать все, чтобы поскорее подыскать себе нового ухажера. И, как видно, надеется, что уходовые процедуры помогут ей стать еще более привлекательной.

Предлагаем к просмотру фото губ Яны Шафеевой.

Новость про Яну Шафееву вконтакте



ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд