MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » От любви до ненависти: что могло разлучить Мусульбес и Литвинова
16:09

От любви до ненависти: что могло разлучить Мусульбес и Литвинова

Dom2Life.ru собрал несколько причин, из-за которых супруги могли серьёзно поругаться. В последнее время пользователи Сети начали предполагать, что Таня Мусульбес и Витя Литвинов в одном шаге от развода. Супруги действительно в ссоре. Разбираемся, почему.

Витя Литвинов и Таня Мусульбес ​Фото: Анастасия Гурьева, Dom2Life.ru
Витя Литвинов и Таня Мусульбес
​Фото: Анастасия Гурьева, Dom2Life.ru

Подписчики всерьёз обеспокоены тем, что Таня Мусульбес и Витя Литвинов находятся на грани разрыва. Масла в огонь добавил и тот факт, что девушка удалила все совместные фото с мужем в соцсетях и отписалась от его аккаунта. Пока супруги отказываются говорить о том, что происходит между ними, Dom2Life.ru проанализировал несколько причин, которые могли бы привести к разводу Мусульбес и Литвинова.

Не прошли проверку расстоянием

В последнее время Таня Мусульбес и Витя Литвинов живут раздельно. Экс-участник «ДОМа-2» сейчас в Одессе, а его жена — в Москве вместе с Ирой Пинчук. И хотя Таня объясняет это тем, что она в столице на заработках, а Витя открывает какое-то заведение в Украине, супруги вполне могли не пройти проверку расстоянием и сильно поругаться.

Мусульбес гораздо успешнее мужа

После ухода из «ДОМа-2» за жизнью Тани Мусульбес продолжают следить почти 600 тысяч подписчиков, в то время как у Вити Литвинова их 170 тысяч. Кроме того, девушка владеет собственным онлайн-магазином одежды, который приносит ей хороший доход.

Таня не хочет детей 

Около года назад Литвинов завёл с возлюбленной разговор о детях. Парень признался, что уже готов к появлению наследников и мечтает увидеть Таню в роли мамы. Правда, у девушки пока другие приоритеты. Мусульбес хочется реализоваться в карьере, найти себя и иметь твёрдую почву под ногами. Возможно, это стало одной из причин их размолвки.

Мусульбес проводит время с подругами, а не с мужем

Таня Мусульбес и её подруга Ира Пинчук почти всё время вместе. Девушки то и дело публикуют совместные фото и видео в «Инстаграме», а сейчас и вовсе стали жить вдвоём, пока Литвинов в Одессе. Вполне вероятно, что Витя просто устал от «третьих лишних» в их паре, ведь любой любящий мужчина хочет, чтобы его жена проводила больше времени с ним, а не с друзьями.

Их ссоры начались ещё перед свадьбой

После победы ребят в конкурсе «Свадьба на миллион» Витя задумался, нужна ли Тане свадьба так же, как и ему. Мужчину смутило, что после этого стремление девушки пойти под венец стало меньше. Разборки в этом вопросе довели Таню до слёз, но влюблённые всё же смогли услышать друг друга и найти компромисс. Правда, и во время подготовки к свадьбе у ребят нередко возникали ссоры. Парочка никак не могла договориться о месте проведения торжества, расстановке столов, приглашенных гостях и стиле праздника

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 svetla1 • 18:27, 05.06.2019
Не мильянер Витёк, увы. Вот и весь недостаток основополагающий.
avatar
2 Свет • 18:31, 05.06.2019
Таня его никогда не любила,вся движуха ради проекта была
avatar
3 таюр • 22:55, 05.06.2019
Витя серьёзный парень,готов к семейной жизни, а Мусульбес ещё не нагулялась.Да и интеллектуально она до него не доросла. Пустая девка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд