MENU
» » 2016 » Сентябрь » 21 » От любви до кухонной утвари, Чуев?
17:34

От любви до кухонной утвари, Чуев?

Последнее время от сюжетов, которые выходят в эфирах телешоу дом 2, остается чувство недоумения и полного разочарования. Настолько все протухло, что цепляются к мелочам, пытаются уже разыгрывать сценки там, где тем просто нет. Претензии по поводу чашки Харитоновой – нет ничего совсем, что могли бы показать участники шоу?

Честнее было бы признаться, что никому не интересны отношения Андрея Чуева и Марины Африкантовой, сидят в вип-доме, ездят на какую-то стройку. И все. Где интрига, где любовь, где развитие? Показать трех персонажей, которым нужны эфиры?

Партнер Харитоновой — носовой платок?

Под предлогом взятой чашки, порыдала «баба Фиса», так ей завидно, что Рапунцель на «бренд» и серьги наплакала. Постановка от Чуева хотя бы без затхлых костюмов была. Африкантова, как обычно, улыбаясь бессмысленно, массовку отыграла. А у Харитоновой, раз нет партнера, так уже этюды с актерских курсов в ход идут?

Настолько все прогнило на поляне дома 2, что даже ссоры из-за кухонной утвари являются предметом обсуждения? Совсем нечего выпустить в эфиры? И это топ-участники телешоу? Срок годности истек, отпускайте на волю, пока еще не все загнило окончательно.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 barsuchka • 19:09, 21.09.2016
Кухонная утварь сугубо личная вещь.
avatar
2 Zlaya@ • 19:27, 21.09.2016
Зато все узнали, что у Харитоновой не просто кружка, а какая-то суперкружка, из суперфарфора, которая выпускается вручную суперограниченными сериями и стоит суперденег...
Ага... И такую великую ценность Фиса притаранила на дурку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд