MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » От Лёши Купина отрёкся отец
08:15

От Лёши Купина отрёкся отец

Мужчина не приехал на крестины сына, когда тот был маленький. Лёша Купин признался, что в своё время оказался в такой же ситуации, как и Богдан, наследник Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова. Теперь участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» переживает, что мальчик всю жизнь будет таить обиду на папу, как и он сам.

Лёша Купин ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Купин
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Купин стал крёстным отцом сына Ильи Яббарова и Алёны Рапунцель Богдана. Однако в церкви был только он, в то время как родной папа мальчика не явился на таинство. Участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» переживает, что когда Богдан вырастет, затаит обиду на Илью, как сам Лёша в своё время на собственного отца.

Оказалось, Купин был в похожей ситуации. Когда он был маленьким, его родной папа так же не явился в церковь, чтобы быть на крестинах сына. Выяснилось, Лёша до сих пор переживает из-за этой ситуации.

«Меня, если честно, всё тревожит, что происходит в жизни Алёны, Ильи и Богдана. Когда я был маленький, меня крестил не папа. Его не было рядом. Но были крёстные. И в памяти это откладывается. Какие-то праздники в семье — папы тоже не было, но были крёстные, другие родственники. И для меня крёстные были ближе родного отца…

И я понимаю, что когда Богдан подрастёт, у него тоже может быть такая сильная обида на своего папу, как и у меня», — поделился Лёша с избранницей Майей.

Отец Лёши не был на его крестинах Фото: «Инстаграм»
Отец Лёши не был на его крестинах
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд