MENU
» » 2017 » Май » 18 » От фикции до искренности всего один конкурс?
16:07

От фикции до искренности всего один конкурс?

Очень хочется верить, что участники дома 2 строят на проекте свою любовь, а не создают фиктивные пары ради конкурсов или чтобы пережить голосование. Но, к сожалению, зачастую, зрителям проекта и читателям шлока, приходится видеть иную картину…



Кто-то верит в искренность Иосифа Оганесяна в отношении Александры Черно? Или может Вальтер Соломенцев искренне влюблен в Олесю? А может Виталий Малышев настроен серьезно в отношении Юлианы? Много всяких непонятных пар на доме 2, но в одной из них, казалось бы исключительно проектной, наклёвывается что-то серьезное. Или от фикции до искренности всего один конкурс?


Искренние признания?


Еще недавно Юля Ефременкова и Сергей Кучеров в один голос заявляли, что о любви пока речи не идет, правда не исключали, что всё возможно. И судя по анонсу на 20 мая это «возможное» наступило. Сергей признался Юле в любви, девушка ответила, что так же влюблена, причем давно, просто не хотела в этом признаваться даже самой себе. Вот только порадоваться за них почему то не получается… Как то неискренне всё это, особенно в преддверии свадебного марафона… А вы верите Юле и Сергею?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:32, 18.05.2017
Ну до чего они оба противные. Фу!
avatar
2 gala11@listru • 21:34, 18.05.2017
Посмотрела сегодняшний эфир, о каких отношениях вообще можно там говорить? Малышев со своей подружайкой, чуть рожи друг другу не отрехтовали, потому, как, не поделили спиртное, сидя в кругу из свеч в виде сердца... b4 b4 Озабоченный Ёся ,во весь экран, на всю страну завалил 130 килограммовую девчушку и пытался побрить ей лобок..... трындец!!Шкаф Кучеров озабочен звонками подружек....(не видела ни разу,хоть какое-нибудь его проявление любви, симпатии к Юльке и наоборот)......Курочка и Петя??? Тоже без слез не глянешь на их вымученные "отношения"... Остальные девки, которые не в парах, просто телепаются по периметру в ожидании наращивания цыцек, реставрации носов....Тоска и скука стоит на Доме-2 !!! Нет ни одной пары, которая бы строила любовь, кроме конечно глубоко беременных Блюменкранцев.....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд