MENU
» » 2018 » Июнь » 9 » От Черно сбежал психолог?
08:37

От Черно сбежал психолог?

Большая часть утреннего эфира с Поляны посвящена традиционно Александре Черно. Сегодня в гости к паре приехала Светлана Прель, психолог. У меня вопрос - куда делся предыдущий психолог, которому Александра сорвала сеанс?
Видимо, руководство проекта не рискнуло снова отпустить Сашу одну на сеанс, поэтому в этот раз специалист приехала на Поляну сама, чтобы помочь "бедной девочке", как она её назвала. "Бедная девочка" показала себя во всей красе - снисходительно ухмылялась, пренебрежительно общалась, ну и конечно же, постоянно повышала голос.



От Черно сбежал психолог? Я даже подумала, что в какой-то момент Светлана не выдержит этого натиска и сбежит. Но нет, сеанс был закончен, Светлана даже предложила Черно свою помощь в дальнейшем. Мне вот что интересно - неужели мы, зрители, поголовно люди злые и завистливые, какими нас считает Черно? Ну вот закидайте меня тапками, но не вижу я в Чернявской "маленькой, обиженной, настрадавшейся в жизни девочки"! На меня с экрана телевизора смотрит невоспитанная, не умеющая держать себя в руках женщина, которая считает, что ей позволено оскорблять зрителей проекта Дом2, в своих соц. сетях. Видимо, психология - это не моё.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 11:53, 09.06.2018
Психология-наука говорить то, что хочет слышать клиент, чтобы развести его на бабки. Потому что близкие люди в основном говорят правду, которую такие бабищи как Черно слышать не хотят. Черно с помощью психолога хочет загнать под каблук Йосика. А Йосик офигенно паразитирует на проекте в паре с Черно и кинет ее при возможности, ему нравятся красотки вроде Лизы и т.д.(если у него нормальная ориентация, а не как у Кадони). cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд