MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » От бренда до легенды дома 2
16:24

От бренда до легенды дома 2

Пройти на доме 2 огонь, воду и медные трубы может далеко не каждый. С огнём и водой проще, со временем многие привыкают к испытаниям и заданиям, которые им подкидывают орги. Правда иногда приходится поступаться своими принципами, но ведь никто никого насильно не держит, все знают где ворота находятся.



А вот с медными трубами сложнее. У некоторых участников от собственной значимости в своих же глазах просто крышу сносит. Кто-то сам себя начинает считать «звездой» дома 2, кого-то «звездой» делают орги, в основном для того, чтобы потом красивенько сбросить с пьедестала, непременно извазюкав при этом в грязи. «Бренды» дома 2 вон уже несколько недель за периметром живут, а все никак не могут смириться со своим новым статусом «пенсионеров». Главное, что всегда найдутся те, кто свято верит в свою неповторимость и непревзойдённость. От «бренда» до «легенды» дома 2…


Теперь на доме 2 новая «звЯзда»


Теперь на доме 2 новая «звЯзда». Роман Гриценко нарёк себя «легендой»… На лобном месте над этим уже посмеялись участники и ведущая Ольга Орлова. Скромно потупив глазки Гриценко сказал, что это была шутка, но шутка, которую повторяют многократно, перестает быть смешной, а Гриценко называет себя «легендой» не только в эфирах на шлоке, но и в перископе, и в постах в соцсетях. Поверил в себя?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 16:34, 06.09.2017
Мне на эти отношения совсем не интересно смотреть.... boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд