MENU
» » 2019 » Август » 16 » От борьбы с весом Александры Черно отказался Роман Капаклы
15:09

От борьбы с весом Александры Черно отказался Роман Капаклы

От борьбы с весом Александры Черно отказался Роман Капаклы

Тщательно замяв тему своего похудения, в социальных сетях Александра Черно пишет, что помирилась с мужем Иосифом Оганесяном. Проговорили, темы для эфиров сделали и угомонились. Главное, чтобы провал очередной попытки похудеть под руководством Романа Капаклы не озвучивали с экрана. Захар Саленко быстро сдал всю эту историю с завершением похудения.



После того, как Саша набрала 9 килограмм, о чем известно из новостей на шлоке, от борьбы с весом Александры Черно отказался Роман Капаклы. Да и не до кадров с взвешиванием сейчас "Человеку года 2018", его больше беспокоит, как бы не открылись собственные тайны, о чем подробно можно прочитать в этой статье. Некогда другим участникам заниматься взвешиванием Черно, не потому ли в дневном эфире 16.08.2019 уже согласна мадам Оганесян убрать любимую таблицу с результатами своего похудения.
Неужели Оганесян исправился по списку?



Только пару дней назад выкладывала Александра Черно список своих претензий к мужу Иосифу Оганесяну, уже всё волшебным образом изменилось. Неужели по каждому пункту, старательно расписанному женой, изменился Иося?

В один миг стал серьезным, самостоятельным и без чувства юмора, ну просто уже не миф, а сказка какая-то. И когда врала "правдорубка" и самая искренняя участница Дома 2? Когда список составляла или когда о полной гармонии с мужем пишет? Или когда показания весов заранее на табличке отмечает? Интересно, а тему провала диеты поднимать будут? Или тайной останется?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 17:05, 16.08.2019
Когда же этот картонный домик закроют к ебеням, что бы лодырей, халявщиков, приспособленцев выгнали пинком под жопу за выслугу лет...
avatar
2 ЙошкинКот • 18:50, 16.08.2019
Как?? И этот сдался?? Такой "специалист по похудения" и сдался?? И это всего лишь на 150 кило хрякиного сала??? А кто же будет ее "худеть" до 160???
avatar
3 tanyaaynat • 19:13, 16.08.2019
Черно уже накопила столько жира, что за периметром не умрет от голода без еды лет 5. 1720828
avatar
4 дымсигарет • 20:28, 16.08.2019
Черно никто победить не в состоянии. Кроме еды. Жирной обильной калорийной еды. Перед ней она бессильна. А всякие там тренеры, диетологи, тем более, какой-то там Капакленыш - это все для нее ерунда. Так, на один зубок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд