MENU
» » 2020 » Март » 26 » От Анны Левченко зависит жизнь Валерия Блюменкранца
10:12

От Анны Левченко зависит жизнь Валерия Блюменкранца

От Анны Левченко зависит жизнь Валерия Блюменкранца
Макс Полянский

Поклонники реалити-шоу с удивлением наблюдают за парой Ани и Валеры, которые постоянно говорят о будущем, свадьбе, детях, но в то же время не проходит и дня, чтобы девушка не клевала мозг своему жениху по любому поводу. И Валера терпеливо выносит все её претензии, высказанные с нотками истерики в голосе. Такое впечатление, что от Анны Левченко зависит жизнь Валерия Блюменкранца, так он стелется и старается ей во всем угодить.



В чем же секрет этих отношений, если посмотреть со стороны, то Левченко лишила Блюма самого дорогого - шумных гулянок в компании друзей, выступлений в караоке, где он был завсегдатаем, пел, танцевал лезгинку и радовался каждому дню. Теперь же Валерик делает над собой усилия, чтобы выглядеть как прежде счастливым и беззаботным. Он согласился завязать с виноградными напитками, решил жениться на Ане, естественно, на проекте, но неуверенность в себе сквозит в каждом его движении и поступке.

Неужели всё так плохо за периметром, что Блюм готов меняться, лишь бы доказать окружающим, что он влюблен в Левченко и они достойны стать одной из ярких пар реалити-шоу? Ему что дали последний шанс - если не с Левченко, то за ворота?
Левченко зависит от чужого мнения

Блюменкранц в этих отношениях полностью потерял себя. В дневном эфире дом 2 26.03.2020 Валера пожаловался Ольге Бузовой, что Левченко слишком зависит от чужого мнения. Анна не доверяет Валере и думает, что он может в любой момент сорваться и оттаскать её за волосы, как пишут зрители и комментаторы шлока. Неужели девушка думает, что, отчитывая Валерку и делая ему выговор каждый день, она добьется чего-то другого? Или это настоящая любовь?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд